华亭22路[上行]: 市医院 -- 一中东门 -- 居礼华庭 -- 麻池小区 -- 梅苑小区 -- 菊苑小区 -- 交警大队 -- 陈矿 -- 皇甫学校 -- 国税局 -- 建材市场 -- 西关什字 -- 华亭三中 -- 北河水厂 -- 东华小区 -- 北河广场 -- 北河小学
华亭22路[下行]: 北河小学 -- 北河广场 -- 东华小区 -- 北河水厂 -- 华亭三中 -- 西关什字 -- 建材市场 -- 国税局 -- 工商分局 -- 市二院 -- 陈矿 -- 交警大队 -- 菊苑小区 -- 梅苑小区 -- 麻池小区 -- 居礼华庭 -- 一中东门 -- 市医院
别人正在查:
宏达国盛建材市场到房丽美建材公司公交查询
新民中路到平凉宾馆公交查询
风景嘉苑到康居园公交查询
信用联社到体育公园公交查询
广成学校到三天门公交查询
火车站到寨子街公交查询
大岭村到康顺小区公交查询
天正润园C区到平凉二中公交查询
水利局家属楼到统办楼公交查询
天正大酒店到市妇幼保健院公交查询