18路[上行]: 盘旋路 -- 新民中路 -- 新民路 -- 解放路 -- 胜利桥 -- 紫金城 -- 宝塔公园 -- 信息工程学校 -- 东湖 -- 七里店 -- 武警医院 -- 锦绣天成 -- 制氧站 -- 十里铺 -- 吊庄 -- 廖家 -- 白坡 -- 造纸厂 -- 冯家庄 -- 唐庄 -- 吴家坡 -- 上山浪坡 -- 下山浪坡 -- 海螺集团公司 -- 峡中收费站 -- 峡门
别人正在查:
古镇南口到隍庙公交查询
王峡村卫生室到庞磨村公交查询
平凉二中到柳湖乡政府公交查询
木材公司到解放路公交查询
米家磨路口到新民村公交查询
新民北路到疾控中心公交查询
汽车南站到第一幼儿园公交查询
平西物流到安口镇公交查询
西门口到平凉宾馆公交查询
南门什字到公交保养中心公交查询