26路[上行]: 新河湾一区 -- 新河湾 -- 拂晓小学 -- 甘肃医学院 -- 平凉一中二部 -- 单家川小区 -- 平凉二中 -- 盘旋路 -- 新民中路 -- 柳树巷东口 -- 新民路小学 -- 武家园小区 -- 柳湖乡政府 -- 柳湖书院 -- 红会医院 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 石家巷 -- 市幼儿园 -- 市民政局 -- 军干所
别人正在查:
收审站到隍庙公交查询
人民广场到汽车东站公交查询
水岸新城到人民广场公交查询
建材市场到交警大队公交查询
汽车西站到移动公司公交查询
紫荆中学到汽车南站公交查询
天正大酒店到平凉一中北门公交查询
紫金城到新民路公交查询
康居园到民馨家园公交查询
汽车东站到保丰双桥子公交查询