华亭22路[上行]: 市医院 -- 一中东门 -- 居礼华庭 -- 麻池小区 -- 梅苑小区 -- 菊苑小区 -- 交警大队 -- 陈矿 -- 皇甫学校 -- 国税局 -- 建材市场 -- 西关什字 -- 华亭三中 -- 北河水厂 -- 东华小区 -- 北河广场 -- 北河小学
华亭22路[下行]: 北河小学 -- 北河广场 -- 东华小区 -- 北河水厂 -- 华亭三中 -- 西关什字 -- 建材市场 -- 国税局 -- 工商分局 -- 市二院 -- 陈矿 -- 交警大队 -- 菊苑小区 -- 梅苑小区 -- 麻池小区 -- 居礼华庭 -- 一中东门 -- 市医院
别人正在查:
水泥制管厂到平凉南站公交查询
第四中学到紫荆广场公交查询
马坊村到东运物流中心公交查询
华电小区到广成花园公交查询
莲花湖公园到广场西口公交查询
下颉河到杨洼涧公交查询
风景嘉苑到政务服务中心公交查询
水利局家属楼到中医院公交查询
陈矿到东关小学公交查询
新民中路到东湖公交查询