华亭22路[上行]: 市医院 -- 一中东门 -- 居礼华庭 -- 麻池小区 -- 梅苑小区 -- 菊苑小区 -- 交警大队 -- 陈矿 -- 皇甫学校 -- 国税局 -- 建材市场 -- 西关什字 -- 华亭三中 -- 北河水厂 -- 东华小区 -- 北河广场 -- 北河小学
华亭22路[下行]: 北河小学 -- 北河广场 -- 东华小区 -- 北河水厂 -- 华亭三中 -- 西关什字 -- 建材市场 -- 国税局 -- 工商分局 -- 市二院 -- 陈矿 -- 交警大队 -- 菊苑小区 -- 梅苑小区 -- 麻池小区 -- 居礼华庭 -- 一中东门 -- 市医院
别人正在查:
新河湾一区到隍庙公交查询
南门什字到隍庙公交查询
月圆山庄到安丰便民市场公交查询
平凉安康医院到三天门公交查询
市妇幼保健院到桃园小区公交查询
天正公交枢纽站到天馨路公交查询
皇甫学校到邮政局公交查询
世纪花园B区到桃园小区公交查询
西新桥到新民中路公交查询
移动公司到华明路公交查询