华亭22路[上行]: 市医院 -- 一中东门 -- 居礼华庭 -- 麻池小区 -- 梅苑小区 -- 菊苑小区 -- 交警大队 -- 陈矿 -- 皇甫学校 -- 国税局 -- 建材市场 -- 西关什字 -- 华亭三中 -- 北河水厂 -- 东华小区 -- 北河广场 -- 北河小学
华亭22路[下行]: 北河小学 -- 北河广场 -- 东华小区 -- 北河水厂 -- 华亭三中 -- 西关什字 -- 建材市场 -- 国税局 -- 工商分局 -- 市二院 -- 陈矿 -- 交警大队 -- 菊苑小区 -- 梅苑小区 -- 麻池小区 -- 居礼华庭 -- 一中东门 -- 市医院
别人正在查:
柳树巷东口到市幼儿园公交查询
陇州沟到关庄小学公交查询
永红村到移动公司公交查询
天馨园到二天门公交查询
盘旋路到红旗一校公交查询
华砚宾馆到车场沟公交查询
新湖花园到公园路公交查询
汽车东站到西门口公交查询
龙隐寺到三天门公交查询
隍庙到西新桥公交查询