华亭22路[上行]: 市医院 -- 一中东门 -- 居礼华庭 -- 麻池小区 -- 梅苑小区 -- 菊苑小区 -- 交警大队 -- 陈矿 -- 皇甫学校 -- 国税局 -- 建材市场 -- 西关什字 -- 华亭三中 -- 北河水厂 -- 东华小区 -- 北河广场 -- 北河小学
华亭22路[下行]: 北河小学 -- 北河广场 -- 东华小区 -- 北河水厂 -- 华亭三中 -- 西关什字 -- 建材市场 -- 国税局 -- 工商分局 -- 市二院 -- 陈矿 -- 交警大队 -- 菊苑小区 -- 梅苑小区 -- 麻池小区 -- 居礼华庭 -- 一中东门 -- 市医院
别人正在查:
职教中心到体育公园公交查询
世纪花园B区到桃园小区公交查询
华明路到红峰厂公交查询
菊苑小区到建材市场公交查询
电信局到居礼华庭公交查询
市医院到天正润园C区公交查询
峡口到安口汽车站公交查询
甘肃医学院到平凉安康医院公交查询
上颉河到杨洼涧公交查询
第三中学到如意小镇公交查询