华亭22路[上行]: 市医院 -- 一中东门 -- 居礼华庭 -- 麻池小区 -- 梅苑小区 -- 菊苑小区 -- 交警大队 -- 陈矿 -- 皇甫学校 -- 国税局 -- 建材市场 -- 西关什字 -- 华亭三中 -- 北河水厂 -- 东华小区 -- 北河广场 -- 北河小学
华亭22路[下行]: 北河小学 -- 北河广场 -- 东华小区 -- 北河水厂 -- 华亭三中 -- 西关什字 -- 建材市场 -- 国税局 -- 工商分局 -- 市二院 -- 陈矿 -- 交警大队 -- 菊苑小区 -- 梅苑小区 -- 麻池小区 -- 居礼华庭 -- 一中东门 -- 市医院
别人正在查:
天馨路到天正公交枢纽站公交查询
市民政局到实验小学公交查询
平凉宾馆到市委党校公交查询
土桥村到新民中路公交查询
红崖河到双明村小学公交查询
果园路口到光电产业园北门公交查询
华电小区到盘旋路公交查询
平凉五中到崆峒古镇公交查询
民馨家园到天正大酒店公交查询
广成学校到疾控中心公交查询