华亭22路[上行]: 市医院 -- 一中东门 -- 居礼华庭 -- 麻池小区 -- 梅苑小区 -- 菊苑小区 -- 交警大队 -- 陈矿 -- 皇甫学校 -- 国税局 -- 建材市场 -- 西关什字 -- 华亭三中 -- 北河水厂 -- 东华小区 -- 北河广场 -- 北河小学
华亭22路[下行]: 北河小学 -- 北河广场 -- 东华小区 -- 北河水厂 -- 华亭三中 -- 西关什字 -- 建材市场 -- 国税局 -- 工商分局 -- 市二院 -- 陈矿 -- 交警大队 -- 菊苑小区 -- 梅苑小区 -- 麻池小区 -- 居礼华庭 -- 一中东门 -- 市医院
别人正在查:
官庄路口到东湖公交查询
柳树巷东口到平凉二中公交查询
三天门南到古镇南口公交查询
信息工程学校到东湖公交查询
菊苑小区到市二院公交查询
西新桥到寨子街公交查询
汽车西站到上颉河公交查询
平凉宾馆到市民政局公交查询
莲花台风景区到华砚宾馆公交查询
福居花苑到第四中学公交查询