12路[下行]: 铁路中学 -- 新科小区 -- 广成花园 -- 平凉安康医院 -- 市妇幼保健院 -- 暖泉小区 -- 市二院 -- 南门什字 -- 人民广场 -- 公园路 -- 新湖花园 -- 平凉四中 -- 西新桥 -- 公路段 -- 果园路口 -- 世纪花园b4区 -- 世纪花园b2区 -- 公共资源交易中心 -- 世纪花园B区
别人正在查:
天馨园到和平医院住院部公交查询
桃园小区到新科小区公交查询
龙泉家园到解放路公交查询
石家巷到人民广场公交查询
南门什字到平凉二中公交查询
刘靳小学到紫荆商城公交查询
桃园小区到南门什字公交查询
王峡口到庞磨村公交查询
新民路到南门公交查询
制氧站到武警医院公交查询