26路[上行]: 新河湾一区 -- 新河湾 -- 拂晓小学 -- 甘肃医学院 -- 平凉一中二部 -- 单家川小区 -- 平凉二中 -- 盘旋路 -- 新民中路 -- 柳树巷东口 -- 新民路小学 -- 武家园小区 -- 柳湖乡政府 -- 柳湖书院 -- 红会医院 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 石家巷 -- 市幼儿园 -- 市民政局 -- 军干所
别人正在查:
水利局家属楼到第一中学公交查询
西华街道到世纪花园公交查询
客运中心到世纪花园公交查询
新民路到绿地广场东公交查询
交警大队到梅苑小区公交查询
南门什字到和平医院住院部公交查询
世博伟业到八里桥公交查询
紫金城到新民路公交查询
广电局到华砚宾馆公交查询
平凉一中二部到石家巷公交查询