26路[上行]: 新河湾一区 -- 新河湾 -- 拂晓小学 -- 甘肃医学院 -- 平凉一中二部 -- 单家川小区 -- 平凉二中 -- 盘旋路 -- 新民中路 -- 柳树巷东口 -- 新民路小学 -- 武家园小区 -- 柳湖乡政府 -- 柳湖书院 -- 红会医院 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 石家巷 -- 市幼儿园 -- 市民政局 -- 军干所
26路[下行]: 军干所 -- 市教育局 -- 石家巷 -- 平凉宾馆 -- 人民广场 -- 红会医院 -- 柳湖书院 -- 新乐小区 -- 暖泉小区 -- 武家园小区 -- 新民路小学 -- 柳树巷东口 -- 公交公司 -- 盘旋路 -- 平凉二中 -- 单家川小区 -- 平凉一中二部 -- 甘肃医学院 -- 拂晓小学 -- 新河湾 -- 新河湾一区
别人正在查: