16路[上行]: 新河湾二区 -- 新河湾一区 -- 龙泉家园 -- 赵世王 -- 火车站 -- 铁路新村 -- 汽车东站 -- 盘旋路 -- 解放路 -- 新民路 -- 隍庙 -- 南门什字 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 西门口 -- 西新桥 -- 汽车西站 -- 平凉十中 -- 二天门 -- 市委党校 -- 红峰厂 -- 三天门 -- 三天门南 -- 新洲嘉苑
16路[下行]: 三天门南 -- 三天门 -- 红峰厂 -- 市委党校 -- 二天门 -- 平凉十中 -- 汽车西站 -- 西新桥 -- 西门口 -- 平凉宾馆 -- 人民广场 -- 南门什字 -- 隍庙 -- 新民路 -- 解放路 -- 盘旋路 -- 汽车东站 -- 铁路新村 -- 火车站 -- 赵世王 -- 龙泉家园 -- 新河湾一区 -- 新河湾二区 -- 新洲嘉苑
别人正在查: