26路[上行]: 新河湾一区 -- 新河湾 -- 拂晓小学 -- 甘肃医学院 -- 平凉一中二部 -- 单家川小区 -- 平凉二中 -- 盘旋路 -- 新民中路 -- 柳树巷东口 -- 新民路小学 -- 武家园小区 -- 柳湖乡政府 -- 柳湖书院 -- 红会医院 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 石家巷 -- 市幼儿园 -- 市民政局 -- 军干所
别人正在查:
甘肃医学院到平凉职业技术学院公交查询
军干所到新民北路公交查询
石油公司到邮政局公交查询
平凉二中到石家巷公交查询
黎明村到庞磨村公交查询
矿区加油站到安口火车站公交查询
梅苑小区到居礼华庭公交查询
紫荆商城到职教中心公交查询
果园路口到武警医院公交查询
大岭小学到广场西口公交查询