12路[上行]: 世纪花园B区 -- 桃园小区 -- 果园路口 -- 公路段 -- 西新桥 -- 平凉四中 -- 新湖花园 -- 公园路 -- 人民广场 -- 南门什字 -- 市二院 -- 暖泉小区 -- 市妇幼保健院 -- 平凉安康医院 -- 广成花园 -- 新科小区 -- 铁路中学
别人正在查:
南门到崆峒古镇公交查询
梅苑小区到石油公司公交查询
国税局到东华小区公交查询
新民中路到廖家公交查询
保丰安置区到盘旋路公交查询
果园路口到南门什字公交查询
鸿昊盛府到公安局公交查询
胜利桥到马坊路公交查询
龙隐寺到崆峒山公交查询
平凉十中到盘旋路公交查询