华亭22路[上行]: 市医院 -- 一中东门 -- 居礼华庭 -- 麻池小区 -- 梅苑小区 -- 菊苑小区 -- 交警大队 -- 陈矿 -- 皇甫学校 -- 国税局 -- 建材市场 -- 西关什字 -- 华亭三中 -- 北河水厂 -- 东华小区 -- 北河广场 -- 北河小学
华亭22路[下行]: 北河小学 -- 北河广场 -- 东华小区 -- 北河水厂 -- 华亭三中 -- 西关什字 -- 建材市场 -- 国税局 -- 工商分局 -- 市二院 -- 陈矿 -- 交警大队 -- 菊苑小区 -- 梅苑小区 -- 麻池小区 -- 居礼华庭 -- 一中东门 -- 市医院
别人正在查:
东湖到市委党校公交查询
法院到新民村公交查询
体育场到石咀河公交查询
麻池小区到华御家园公交查询
第四中学到朝阳花园公交查询
新民路到市委党校公交查询
梅苑小区到建材市场公交查询
世博伟业到南门什字公交查询
移动公司到八里桥公交查询
运管局到矿区加油站公交查询