华亭22路[上行]: 市医院 -- 一中东门 -- 居礼华庭 -- 麻池小区 -- 梅苑小区 -- 菊苑小区 -- 交警大队 -- 陈矿 -- 皇甫学校 -- 国税局 -- 建材市场 -- 西关什字 -- 华亭三中 -- 北河水厂 -- 东华小区 -- 北河广场 -- 北河小学
华亭22路[下行]: 北河小学 -- 北河广场 -- 东华小区 -- 北河水厂 -- 华亭三中 -- 西关什字 -- 建材市场 -- 国税局 -- 工商分局 -- 市二院 -- 陈矿 -- 交警大队 -- 菊苑小区 -- 梅苑小区 -- 麻池小区 -- 居礼华庭 -- 一中东门 -- 市医院
别人正在查:
世纪花园B区到铁路新村公交查询
菊苑小区到皇甫学校公交查询
赵世王到汽车东站公交查询
安口汽车站到小庄公交查询
平凉二中到甘肃医学院公交查询
林业局到信用联社公交查询
吊庄到吴家坡公交查询
汽车东站到盘旋路公交查询
广场西口到菊苑小区南门公交查询
纸坊沟到新民中路公交查询