9路[下行]: 崆峒古镇 -- 坡底村 -- 轩辕路 -- 官庄路口 -- 龙隐寺 -- 平凉五中 -- 三天门 -- 红峰厂 -- 市委党校 -- 二天门 -- 平凉十中 -- 汽车西站 -- 天馨园 -- 西景园 -- 巨星梅苑 -- 民馨家园 -- 康居园 -- 崆峒运管局 -- 军干所 -- 阳光花园 -- 聚贤嘉苑 -- 风景嘉苑 -- 南门 -- 纸坊沟 -- 区地税局 -- 新民中路 -- 盘旋路
别人正在查:
广成花园到铁路中学公交查询
康居园到聚贤嘉苑公交查询
工业园区北什字到天雨污水处理厂公交查询
石堡子山庄到庆华建材公交查询
东华镇政府到莲花湖公园公交查询
看守所到李家塬公交查询
红峰厂到新洲嘉苑公交查询
解放路到西新桥公交查询
解放路到人民广场公交查询
红崖河到康顺新城公交查询