3路[上行]: 平凉一中北门 -- 八里桥 -- 移动公司 -- 华明路 -- 天正大酒店 -- 疾控中心 -- 果园路口 -- 桃园小区 -- 世纪花园B区 -- 绿地广场北 -- 宏达国际花园 -- 平凉安康医院 -- 新民北路 -- 新民中路 -- 新民路 -- 解放路 -- 胜利桥 -- 紫金城 -- 宝塔公园 -- 信息工程学校 -- 东湖 -- 七里店 -- 武警医院 -- 锦绣天成 -- 制氧站 -- 十里铺 -- 世博伟业 -- 宏达国盛建材市场 -- 马坊村 -- 马坊路 -- 天雨污水处理厂 -- 工业园区北什字 -- 光电产业园北门
别人正在查:
民馨家园到市二院公交查询
新河湾一区到军干所公交查询
纸坊沟到区党校公交查询
居礼华庭到建材市场公交查询
世纪花园到菊苑小区南门公交查询
平凉二中到保丰安置区公交查询
北河水厂到市医院公交查询
尚家塬路口到石堡子山庄公交查询
绿地广场东到新河湾公交查询
体育场到新院子公交查询