2路[下行]: 军干所 -- 市教育局 -- 实验小学 -- 区党校 -- 红旗一校 -- 南门什字 -- 隍庙 -- 新民路 -- 公交公司 -- 盘旋路 -- 平凉二中 -- 市医院 -- 天正润园C区 -- 东湖 -- 公交保养中心 -- 七里店 -- 武警医院 -- 锦绣天成 -- 制氧站 -- 十里铺 -- 世博伟业 -- 宏达国盛建材市场
别人正在查:
新河湾一区到盘旋路公交查询
上沟口到崔家塬公交查询
体育场到安口火车站公交查询
南门到轩辕路公交查询
桃园小区到南门什字公交查询
平凉安康医院到锦绣天成公交查询
平凉一中二部到新民北路公交查询
铁路新村到火车站公交查询
职教中心到中医院公交查询
广场东口到华御家园公交查询