8路[上行]: 广成花园 -- 政务服务中心 -- 水岸新城 -- 绿地广场东 -- 柳湖书院 -- 红会医院 -- 人民广场 -- 区党校 -- 风景嘉苑 -- 南门 -- 纸坊沟 -- 区地税局 -- 新民路 -- 解放路 -- 胜利桥 -- 紫金城 -- 东台
8路[下行]: 东台 -- 紫金城 -- 胜利桥 -- 解放路 -- 新民路 -- 区地税局 -- 纸坊沟 -- 南门 -- 风景嘉苑 -- 区党校 -- 人民广场 -- 红会医院 -- 柳湖书院 -- 绿地广场东 -- 水岸新城 -- 政务服务中心 -- 柳湖农民公寓 -- 广成花园
9路[上行]: 盘旋路 -- 新民中路 -- 区地税局 -- 纸坊沟 -- 南门 -- 风景嘉苑 -- 聚贤嘉苑 -- 阳光花园 -- 军干所 -- 康居园 -- 民馨家园 -- 巨星梅苑 -- 西景园 -- 天馨园 -- 汽车西站 -- 平凉十中 -- 二天门 -- 市委党校 -- 红峰厂 -- 三天门 -- 平凉五中 -- 龙隐寺 -- 官庄路口 -- 轩辕路 -- 坡底村 -- 崆峒古镇
9路[下行]: 崆峒古镇 -- 坡底村 -- 轩辕路 -- 官庄路口 -- 龙隐寺 -- 平凉五中 -- 三天门 -- 红峰厂 -- 市委党校 -- 二天门 -- 平凉十中 -- 汽车西站 -- 天馨园 -- 西景园 -- 巨星梅苑 -- 民馨家园 -- 康居园 -- 崆峒运管局 -- 军干所 -- 阳光花园 -- 聚贤嘉苑 -- 风景嘉苑 -- 南门 -- 纸坊沟 -- 区地税局 -- 新民中路 -- 盘旋路
别人正在查: