26路[下行]: 军干所 -- 市教育局 -- 石家巷 -- 平凉宾馆 -- 人民广场 -- 红会医院 -- 柳湖书院 -- 新乐小区 -- 暖泉小区 -- 武家园小区 -- 新民路小学 -- 柳树巷东口 -- 公交公司 -- 盘旋路 -- 平凉二中 -- 单家川小区 -- 平凉一中二部 -- 甘肃医学院 -- 拂晓小学 -- 新河湾 -- 新河湾一区
别人正在查:
平凉二中到柳湖乡政府公交查询
世博伟业到四十里铺公交查询
西门口到市委党校公交查询
陈矿到北河小学公交查询
陇东农副产品交易中心到天正大酒店公交查询
盘旋路到官庄路口公交查询
平凉安康医院到铁路新村公交查询
桃园小区到民馨家园公交查询
平凉安康医院到南门什字公交查询
武村铺到安口敬老院公交查询