26路[上行]: 新河湾一区 -- 新河湾 -- 拂晓小学 -- 甘肃医学院 -- 平凉一中二部 -- 单家川小区 -- 平凉二中 -- 盘旋路 -- 新民中路 -- 柳树巷东口 -- 新民路小学 -- 武家园小区 -- 柳湖乡政府 -- 柳湖书院 -- 红会医院 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 石家巷 -- 市幼儿园 -- 市民政局 -- 军干所
别人正在查:
柳湖乡政府到平凉五中公交查询
西关什字到国税局公交查询
龙泉家园到新民路公交查询
果园路口到市妇幼保健院公交查询
市委党校到纸坊沟公交查询
安口敬老院到崔家塬公交查询
米家磨路口到世纪花园公交查询
市医院到汽车西站公交查询
永红村到汽车西站公交查询
市委党校到新民路公交查询