11路[下行]: 民馨家园 -- 康居园 -- 崆峒运管局 -- 军干所 -- 阳光花园 -- 聚贤嘉苑 -- 风景嘉苑 -- 南门 -- 南门什字 -- 市二院 -- 暖泉小区 -- 市妇幼保健院 -- 平凉安康医院 -- 新民北路 -- 汽车东站 -- 国际家具汇展中心 -- 平凉一中二部 -- 甘肃医学院 -- 拂晓小学 -- 新河湾 -- 新河湾一区
别人正在查:
新河湾到人民广场公交查询
客运中心到东华镇政府公交查询
南门什字到世纪花园b2区公交查询
黎明村到华亭三中公交查询
电厂到平凉南站公交查询
市博物馆到柳湖乡政府公交查询
锦绣天成到平凉二中公交查询
南门到军干所公交查询
桃园小区到平凉安康医院公交查询
新民中路到官庄路口公交查询