11路[下行]: 民馨家园 -- 康居园 -- 崆峒运管局 -- 军干所 -- 阳光花园 -- 聚贤嘉苑 -- 风景嘉苑 -- 南门 -- 南门什字 -- 市二院 -- 暖泉小区 -- 市妇幼保健院 -- 平凉安康医院 -- 新民北路 -- 汽车东站 -- 国际家具汇展中心 -- 平凉一中二部 -- 甘肃医学院 -- 拂晓小学 -- 新河湾 -- 新河湾一区
别人正在查:
南门什字到三天门公交查询
二天门到康居园公交查询
如意小镇到西关公交查询
解放路到三天门南公交查询
莲花台风景区到广场西口公交查询
吊庄到东湖公交查询
军干所到武警医院公交查询
胜利桥到区地税局公交查询
三十里铺到保丰安置区公交查询
龙隐寺到西沟村公交查询