11路[下行]: 民馨家园 -- 康居园 -- 崆峒运管局 -- 军干所 -- 阳光花园 -- 聚贤嘉苑 -- 风景嘉苑 -- 南门 -- 南门什字 -- 市二院 -- 暖泉小区 -- 市妇幼保健院 -- 平凉安康医院 -- 新民北路 -- 汽车东站 -- 国际家具汇展中心 -- 平凉一中二部 -- 甘肃医学院 -- 拂晓小学 -- 新河湾 -- 新河湾一区
9路[下行]: 崆峒古镇 -- 坡底村 -- 轩辕路 -- 官庄路口 -- 龙隐寺 -- 平凉五中 -- 三天门 -- 红峰厂 -- 市委党校 -- 二天门 -- 平凉十中 -- 汽车西站 -- 天馨园 -- 西景园 -- 巨星梅苑 -- 民馨家园 -- 康居园 -- 崆峒运管局 -- 军干所 -- 阳光花园 -- 聚贤嘉苑 -- 风景嘉苑 -- 南门 -- 纸坊沟 -- 区地税局 -- 新民中路 -- 盘旋路
别人正在查: