22路[上行]: 天正公交枢纽站 -- 天正大酒店 -- 备战桥 -- 天馨路 -- 世纪花园b4区 -- 世纪花园b2区 -- 广成学校 -- 政务服务中心 -- 水岸新城 -- 绿地广场东 -- 柳湖书院 -- 红会医院 -- 南门什字 -- 隍庙 -- 新民路 -- 解放路 -- 盘旋路 -- 汽车东站 -- 铁路新村 -- 火车站 -- 赵世王 -- 龙泉家园 -- 新河湾 -- 彩虹桥 -- 陇东农副产品交易中心
22路[下行]: 陇东农副产品交易中心 -- 彩虹桥 -- 新河湾 -- 龙泉家园 -- 赵世王 -- 火车站 -- 铁路新村 -- 汽车东站 -- 盘旋路 -- 解放路 -- 新民路 -- 隍庙 -- 南门什字 -- 红会医院 -- 柳湖书院 -- 绿地广场东 -- 水岸新城 -- 政务服务中心 -- 广成学校 -- 世纪花园b2区 -- 世纪花园b4区 -- 天馨路 -- 备战桥 -- 天正大酒店 -- 天正公交枢纽站
8路[上行]: 广成花园 -- 政务服务中心 -- 水岸新城 -- 绿地广场东 -- 柳湖书院 -- 红会医院 -- 人民广场 -- 区党校 -- 风景嘉苑 -- 南门 -- 纸坊沟 -- 区地税局 -- 新民路 -- 解放路 -- 胜利桥 -- 紫金城 -- 东台
8路[下行]: 东台 -- 紫金城 -- 胜利桥 -- 解放路 -- 新民路 -- 区地税局 -- 纸坊沟 -- 南门 -- 风景嘉苑 -- 区党校 -- 人民广场 -- 红会医院 -- 柳湖书院 -- 绿地广场东 -- 水岸新城 -- 政务服务中心 -- 柳湖农民公寓 -- 广成花园
别人正在查: