2路[上行]: 宏达国盛建材市场 -- 世博伟业 -- 十里铺 -- 制氧站 -- 锦绣天成 -- 武警医院 -- 七里店 -- 公交保养中心 -- 东湖 -- 天正润园C区 -- 市医院 -- 平凉二中 -- 盘旋路 -- 新民中路 -- 新民路 -- 隍庙 -- 南门什字 -- 红旗一校 -- 区党校 -- 实验小学 -- 市幼儿园 -- 市民政局 -- 军干所
别人正在查:
新民路到隍庙公交查询
新洲嘉苑到三天门南公交查询
阳光花园到暖泉小区公交查询
武村铺到新院子公交查询
实验小学到公交保养中心公交查询
人民广场到果园路口公交查询
陈矿到康顺新城公交查询
单家川小区到市幼儿园公交查询
朝阳花园到工商银行公交查询
盘旋路到宝塔公园公交查询