26路[上行]: 新河湾一区 -- 新河湾 -- 拂晓小学 -- 甘肃医学院 -- 平凉一中二部 -- 单家川小区 -- 平凉二中 -- 盘旋路 -- 新民中路 -- 柳树巷东口 -- 新民路小学 -- 武家园小区 -- 柳湖乡政府 -- 柳湖书院 -- 红会医院 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 石家巷 -- 市幼儿园 -- 市民政局 -- 军干所
别人正在查:
平凉宾馆到火车站公交查询
砚北煤场到砚北煤矿公交查询
麻池小区到交警大队公交查询
八里桥到水泥制管厂公交查询
第四中学到党校公交查询
解放路到八里桥公交查询
官庄路口到西新桥公交查询
西郊小学到国税局公交查询
南门到新民路公交查询
黎明村到庞磨村公交查询