2路[上行]: 宏达国盛建材市场 -- 世博伟业 -- 十里铺 -- 制氧站 -- 锦绣天成 -- 武警医院 -- 七里店 -- 公交保养中心 -- 东湖 -- 天正润园C区 -- 市医院 -- 平凉二中 -- 盘旋路 -- 新民中路 -- 新民路 -- 隍庙 -- 南门什字 -- 红旗一校 -- 区党校 -- 实验小学 -- 市幼儿园 -- 市民政局 -- 军干所
别人正在查:
隍庙到红峰厂公交查询
咀头村到王峡口公交查询
市民政局到军干所公交查询
广成学校到天正大酒店公交查询
文化广场到如意小镇公交查询
区地税局到人民广场公交查询
天馨园到红峰厂公交查询
华御家园到广场东口公交查询
石堡子社区到体育场公交查询
冯家庄到十里铺公交查询