2路[上行]: 宏达国盛建材市场 -- 世博伟业 -- 十里铺 -- 制氧站 -- 锦绣天成 -- 武警医院 -- 七里店 -- 公交保养中心 -- 东湖 -- 天正润园C区 -- 市医院 -- 平凉二中 -- 盘旋路 -- 新民中路 -- 新民路 -- 隍庙 -- 南门什字 -- 红旗一校 -- 区党校 -- 实验小学 -- 市幼儿园 -- 市民政局 -- 军干所
别人正在查:
盘旋路到平凉南站公交查询
新河湾到南门什字公交查询
桃园小区到康居园公交查询
仁河汽配城到盘旋路公交查询
火车站到水岸新城公交查询
南门什字到新洲嘉苑公交查询
绿地广场东到风景嘉苑公交查询
草药沟到崆峒镇政府公交查询
新民中路到区地税局公交查询
新民路到新民北路公交查询