26路[上行]: 新河湾一区 -- 新河湾 -- 拂晓小学 -- 甘肃医学院 -- 平凉一中二部 -- 单家川小区 -- 平凉二中 -- 盘旋路 -- 新民中路 -- 柳树巷东口 -- 新民路小学 -- 武家园小区 -- 柳湖乡政府 -- 柳湖书院 -- 红会医院 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 石家巷 -- 市幼儿园 -- 市民政局 -- 军干所
别人正在查:
市二院到民馨家园公交查询
新河湾一区到柳湖书院公交查询
麻池小区到康顺新城公交查询
公共资源交易中心到广成花园公交查询
市医院到实验小学公交查询
永汇医院到东湖公交查询
备战桥到铁路新村公交查询
平凉十中到新民路公交查询
新河湾一区到南门什字公交查询
西华镇政府到看守所公交查询