18路[上行]: 盘旋路 -- 新民中路 -- 新民路 -- 解放路 -- 胜利桥 -- 紫金城 -- 宝塔公园 -- 信息工程学校 -- 东湖 -- 七里店 -- 武警医院 -- 锦绣天成 -- 制氧站 -- 十里铺 -- 吊庄 -- 廖家 -- 白坡 -- 造纸厂 -- 冯家庄 -- 唐庄 -- 吴家坡 -- 上山浪坡 -- 下山浪坡 -- 海螺集团公司 -- 峡中收费站 -- 峡门
18路[下行]: 峡门 -- 峡中收费站 -- 海螺集团公司 -- 下山浪坡 -- 上山浪坡 -- 吴家坡 -- 唐庄 -- 冯家庄 -- 造纸厂 -- 白坡 -- 廖家 -- 吊庄 -- 十里铺 -- 制氧站 -- 锦绣天成 -- 武警医院 -- 七里店 -- 东湖 -- 信息工程学校 -- 宝塔公园 -- 紫金城 -- 胜利桥 -- 解放路 -- 新民路 -- 公交公司 -- 盘旋路
别人正在查: