华亭22路[上行]: 市医院 -- 一中东门 -- 居礼华庭 -- 麻池小区 -- 梅苑小区 -- 菊苑小区 -- 交警大队 -- 陈矿 -- 皇甫学校 -- 国税局 -- 建材市场 -- 西关什字 -- 华亭三中 -- 北河水厂 -- 东华小区 -- 北河广场 -- 北河小学
华亭22路[下行]: 北河小学 -- 北河广场 -- 东华小区 -- 北河水厂 -- 华亭三中 -- 西关什字 -- 建材市场 -- 国税局 -- 工商分局 -- 市二院 -- 陈矿 -- 交警大队 -- 菊苑小区 -- 梅苑小区 -- 麻池小区 -- 居礼华庭 -- 一中东门 -- 市医院
别人正在查:
柳湖乡政府到体校公交查询
平凉五中到公共资源交易中心公交查询
柳湖书院到绿地广场东公交查询
红峰厂到平凉十中公交查询
振辉仓储物流中心到甲积峪公交查询
中天花园到第二小学公交查询
市医院到汽车西站公交查询
菊苑小区南门到东华镇政府公交查询
王峡村卫生室到北河小区公交查询
莲花湖公园到信用联社公交查询