华亭22路[上行]: 市医院 -- 一中东门 -- 居礼华庭 -- 麻池小区 -- 梅苑小区 -- 菊苑小区 -- 交警大队 -- 陈矿 -- 皇甫学校 -- 国税局 -- 建材市场 -- 西关什字 -- 华亭三中 -- 北河水厂 -- 东华小区 -- 北河广场 -- 北河小学
华亭22路[下行]: 北河小学 -- 北河广场 -- 东华小区 -- 北河水厂 -- 华亭三中 -- 西关什字 -- 建材市场 -- 国税局 -- 工商分局 -- 市二院 -- 陈矿 -- 交警大队 -- 菊苑小区 -- 梅苑小区 -- 麻池小区 -- 居礼华庭 -- 一中东门 -- 市医院
别人正在查:
政务服务中心到西新桥公交查询
张坝沟到市委党校公交查询
市医院到国税局公交查询
世纪花园到体育场公交查询
安口敬老院到安口南站公交查询
铁运处到中煦公司公交查询
北河水厂到北河小学公交查询
西新桥到南门什字公交查询
柳湖乡政府到平凉二中公交查询
东湖到宏达国盛商贸城公交查询