华亭22路[上行]: 市医院 -- 一中东门 -- 居礼华庭 -- 麻池小区 -- 梅苑小区 -- 菊苑小区 -- 交警大队 -- 陈矿 -- 皇甫学校 -- 国税局 -- 建材市场 -- 西关什字 -- 华亭三中 -- 北河水厂 -- 东华小区 -- 北河广场 -- 北河小学
华亭22路[下行]: 北河小学 -- 北河广场 -- 东华小区 -- 北河水厂 -- 华亭三中 -- 西关什字 -- 建材市场 -- 国税局 -- 工商分局 -- 市二院 -- 陈矿 -- 交警大队 -- 菊苑小区 -- 梅苑小区 -- 麻池小区 -- 居礼华庭 -- 一中东门 -- 市医院
别人正在查:
崆峒古镇到体校公交查询
平凉宾馆到赵世王公交查询
菊苑小区到红崖河公交查询
甘肃银行到世纪花园B区公交查询
政务中心到双明村公交查询
市幼儿园到盘旋路公交查询
政务中心到法院公交查询
十里铺到电厂公交查询
人民广场到火车站公交查询
铁路中学到公园路公交查询