华亭22路[上行]: 市医院 -- 一中东门 -- 居礼华庭 -- 麻池小区 -- 梅苑小区 -- 菊苑小区 -- 交警大队 -- 陈矿 -- 皇甫学校 -- 国税局 -- 建材市场 -- 西关什字 -- 华亭三中 -- 北河水厂 -- 东华小区 -- 北河广场 -- 北河小学
华亭22路[下行]: 北河小学 -- 北河广场 -- 东华小区 -- 北河水厂 -- 华亭三中 -- 西关什字 -- 建材市场 -- 国税局 -- 工商分局 -- 市二院 -- 陈矿 -- 交警大队 -- 菊苑小区 -- 梅苑小区 -- 麻池小区 -- 居礼华庭 -- 一中东门 -- 市医院
别人正在查:
绿地广场北到天正大酒店公交查询
区党校到南门公交查询
朝阳花园到第一幼儿园公交查询
纪家庄到福华桥头公交查询
南门什字到风景嘉苑公交查询
市委党校到二天门公交查询
公园路到广成花园公交查询
龙隐寺到官庄路口公交查询
双桥北路到平凉职业技术学院公交查询
人民广场到草药沟公交查询