8路[下行]: 东台 -- 紫金城 -- 胜利桥 -- 解放路 -- 新民路 -- 区地税局 -- 纸坊沟 -- 南门 -- 风景嘉苑 -- 区党校 -- 人民广场 -- 红会医院 -- 柳湖书院 -- 绿地广场东 -- 水岸新城 -- 政务服务中心 -- 柳湖农民公寓 -- 广成花园
别人正在查:
南门什字到平凉十中公交查询
南门什字到西门口公交查询
人民广场到水岸新城公交查询
八里村到华电小区公交查询
新民村到客运中心公交查询
市医院到柳湖乡政府公交查询
新民中路到杨洼涧公交查询
梅苑小区到华御家园公交查询
峡口到石油公司公交查询
第二小学到第三幼儿园公交查询