8路[上行]: 广成花园 -- 政务服务中心 -- 水岸新城 -- 绿地广场东 -- 柳湖书院 -- 红会医院 -- 人民广场 -- 区党校 -- 风景嘉苑 -- 南门 -- 纸坊沟 -- 区地税局 -- 新民路 -- 解放路 -- 胜利桥 -- 紫金城 -- 东台
8路[下行]: 东台 -- 紫金城 -- 胜利桥 -- 解放路 -- 新民路 -- 区地税局 -- 纸坊沟 -- 南门 -- 风景嘉苑 -- 区党校 -- 人民广场 -- 红会医院 -- 柳湖书院 -- 绿地广场东 -- 水岸新城 -- 政务服务中心 -- 柳湖农民公寓 -- 广成花园
别人正在查:
甲积峪到振辉仓储物流中心公交查询
世纪花园到公安局公交查询
军干所到市妇幼保健院公交查询
莲花湖公园到政务中心公交查询
汽车西站到三天门公交查询
上关路口到安口敬老院公交查询
官庄路口到军干所公交查询
移动公司到新民中路公交查询
庞磨村到王峡口公交查询
区地税局到紫金城公交查询