8路[下行]: 东台 -- 紫金城 -- 胜利桥 -- 解放路 -- 新民路 -- 区地税局 -- 纸坊沟 -- 南门 -- 风景嘉苑 -- 区党校 -- 人民广场 -- 红会医院 -- 柳湖书院 -- 绿地广场东 -- 水岸新城 -- 政务服务中心 -- 柳湖农民公寓 -- 广成花园
别人正在查:
安口敬老院到立新村公交查询
文化广场到水利局家属楼公交查询
米家沟生态园到中煦公司公交查询
紫荆广场到统办楼公交查询
水泥制管厂到平凉南站公交查询
南门到绿地广场东公交查询
平凉五中到风景嘉苑公交查询
西门口到南门什字公交查询
疾控中心到天正大酒店公交查询
杨洼涧到柳湖乡政府公交查询