39路[上行]: 火车站 -- 铁路新村 -- 汽车东站 -- 新民北路 -- 平凉安康医院 -- 广成花园 -- 政务服务中心 -- 广成学校 -- 公共资源交易中心 -- 世纪花园B区 -- 桃园小区 -- 果园路口 -- 疾控中心 -- 天正大酒店 -- 华明路 -- 华电小区 -- 红峰厂 -- 三天门 -- 平凉五中
39路[下行]: 平凉五中 -- 三天门 -- 红峰厂 -- 华电小区 -- 华明路 -- 天正大酒店 -- 疾控中心 -- 果园路口 -- 桃园小区 -- 世纪花园B区 -- 公共资源交易中心 -- 广成学校 -- 政务服务中心 -- 广成花园 -- 平凉安康医院 -- 新民北路 -- 汽车东站 -- 铁路新村 -- 火车站
别人正在查: