10路[上行]: 平凉职业技术学院 -- 平凉职业技术学院西门 -- 双桥北路 -- 木材公司 -- 和平医院住院部 -- 甘肃医学院 -- 平凉一中二部 -- 单家川小区 -- 平凉二中 -- 紫金城 -- 胜利桥 -- 解放路 -- 新民路 -- 隍庙 -- 南门什字 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 西门口 -- 西景园 -- 巨星梅苑 -- 民馨家园
10路[下行]: 民馨家园 -- 巨星梅苑 -- 西景园 -- 西门口 -- 平凉宾馆 -- 人民广场 -- 南门什字 -- 隍庙 -- 新民路 -- 解放路 -- 胜利桥 -- 紫金城 -- 平凉二中 -- 单家川小区 -- 平凉一中二部 -- 甘肃医学院 -- 和平医院住院部 -- 木材公司 -- 双桥北路 -- 平凉职业技术学院西门 -- 平凉职业技术学院
别人正在查: