26路[下行]: 军干所 -- 市教育局 -- 石家巷 -- 平凉宾馆 -- 人民广场 -- 红会医院 -- 柳湖书院 -- 新乐小区 -- 暖泉小区 -- 武家园小区 -- 新民路小学 -- 柳树巷东口 -- 公交公司 -- 盘旋路 -- 平凉二中 -- 单家川小区 -- 平凉一中二部 -- 甘肃医学院 -- 拂晓小学 -- 新河湾 -- 新河湾一区
别人正在查:
吴岳村到世博伟业公交查询
紫荆中学到第一中学公交查询
紫金城到风景嘉苑公交查询
新民中路到马坊路公交查询
绿地广场东到西新桥公交查询
华明路到三天门公交查询
皇甫学校到菊苑小区公交查询
上沟口到安口敬老院公交查询
平凉二中到人民广场公交查询
北河水厂到建材市场公交查询