8路[上行]: 广成花园 -- 政务服务中心 -- 水岸新城 -- 绿地广场东 -- 柳湖书院 -- 红会医院 -- 人民广场 -- 区党校 -- 风景嘉苑 -- 南门 -- 纸坊沟 -- 区地税局 -- 新民路 -- 解放路 -- 胜利桥 -- 紫金城 -- 东台
8路[下行]: 东台 -- 紫金城 -- 胜利桥 -- 解放路 -- 新民路 -- 区地税局 -- 纸坊沟 -- 南门 -- 风景嘉苑 -- 区党校 -- 人民广场 -- 红会医院 -- 柳湖书院 -- 绿地广场东 -- 水岸新城 -- 政务服务中心 -- 柳湖农民公寓 -- 广成花园
别人正在查:
国际家具汇展中心到东运物流中心公交查询
解放路到胜利桥公交查询
梯田广场到汽车南站公交查询
世博伟业到永汇医院公交查询
世纪花园b4区到水岸新城公交查询
康顺小区到体育场公交查询
区党校到制氧站公交查询
解放路到南门什字公交查询
坡底村到崆峒山公交查询
单家川小区到平凉二中公交查询