2路[上行]: 宏达国盛建材市场 -- 世博伟业 -- 十里铺 -- 制氧站 -- 锦绣天成 -- 武警医院 -- 七里店 -- 公交保养中心 -- 东湖 -- 天正润园C区 -- 市医院 -- 平凉二中 -- 盘旋路 -- 新民中路 -- 新民路 -- 隍庙 -- 南门什字 -- 红旗一校 -- 区党校 -- 实验小学 -- 市幼儿园 -- 市民政局 -- 军干所
2路[下行]: 军干所 -- 市教育局 -- 实验小学 -- 区党校 -- 红旗一校 -- 南门什字 -- 隍庙 -- 新民路 -- 公交公司 -- 盘旋路 -- 平凉二中 -- 市医院 -- 天正润园C区 -- 东湖 -- 公交保养中心 -- 七里店 -- 武警医院 -- 锦绣天成 -- 制氧站 -- 十里铺 -- 世博伟业 -- 宏达国盛建材市场
别人正在查: