16路[上行]: 桃花岛首末站 -- 涌金花园北门 -- 劳动服务大厅 -- 人民广场东 -- 人民广场北 -- 万兴路口 -- 东兴路农贸市场 -- 天鸿印象珠江南门 -- 张家港银行 -- 方正苑 -- 教育局 -- 宏通客运站 -- 人民法院 -- 公安局 -- 广播电视台 -- 明珠小区 -- 庄场居委会 -- 运中北校区 -- 紫薇小区 -- 吴闸居委会 -- 热电厂 -- 八杨村 -- 邵场村 -- 开发区消防站 -- 李场村 -- 黄堰村 -- 沂州焦化 -- 喜科墨路口 -- 光大环保
16路[下行]: 光大环保 -- 喜科墨路口 -- 沂州焦化 -- 黄堰村 -- 李场村 -- 开发区消防站 -- 邵场村 -- 八杨村 -- 热电厂 -- 吴闸居委会 -- 紫薇小区 -- 运中北校区 -- 庄场居委会 -- 明珠小区 -- 广播电视台 -- 公安局 -- 人民法院 -- 宏通客运站 -- 教育局 -- 方正苑 -- 张家港银行 -- 天鸿印象珠江南门 -- 东兴路农贸市场 -- 万兴路口 -- 人民广场北 -- 人民广场东 -- 劳动服务大厅 -- 涌金花园北门 -- 桃花岛首末站
别人正在查: