12路[上行]: 瑞兴路公交调度中心 -- 瑞兴小区 -- 银河湾小区 -- 阳光别墅 -- 月亮湾小区 -- 科委小区 -- 运中初中部 -- 人民公园 -- 欢乐买宏大店东 -- 医药公司 -- 中国人寿保险公司 -- 国税局 -- 交巡警事故中队 -- 金陵人家 -- 运平路再就业市场 -- 锦江小区 -- 博物馆 -- 运平路小学 -- 国际未来城东门 -- 水杉御景 -- 福星儿童医院 -- 汽配城 -- 马场村部 -- 耀邦南门 -- 东博老年公寓 -- 官湖中学
12路[下行]: 官湖中学 -- 东博老年公寓 -- 耀邦南门 -- 马场村部 -- 汽配城 -- 福星儿童医院 -- 水杉御景 -- 国际未来城东门 -- 运平路小学 -- 博物馆 -- 锦江小区 -- 运平路再就业市场 -- 金陵人家 -- 交巡警事故中队 -- 国税局 -- 中国人寿保险公司 -- 医药公司 -- 欢乐买宏大店东 -- 人民公园 -- 运中初中部 -- 科委小区 -- 月亮湾小区 -- 阳光别墅 -- 银河湾小区 -- 瑞兴小区 -- 瑞兴路公交调度中心
8路[上行]: 海事处 -- 航运公司 -- 三汊河市场 -- 欢乐买宏大店东 -- 联通公司 -- 邳州汽车站 -- 中国人寿保险公司 -- 国税局 -- 教育局 -- 宏通客运站 -- 通城家居广场 -- 中浙广场东门 -- 中浙广场北门 -- 国际未来城北门 -- 恒山路口 -- 运中北校区北门 -- 紫薇小区 -- 古运河桥 -- 大滩桥 -- 电厂北门 -- 徐塘水泥厂 -- 徐塘老街 -- 红旗路口 -- 李庄 -- 戴圩港 -- 老耿埠 -- 前进村 -- 前进船厂 -- 楚埠村 -- 柳林村
8路[下行]: 柳林村 -- 楚埠村 -- 前进船厂 -- 前进村 -- 老耿埠 -- 戴圩港 -- 李庄 -- 红旗路口 -- 徐塘老街 -- 徐塘水泥厂 -- 电厂北门 -- 大滩桥 -- 古运河桥 -- 紫薇小区 -- 运中北校区北门 -- 恒山路口 -- 国际未来城北门 -- 中浙广场北门 -- 中浙广场东门 -- 通城家居广场 -- 宏通客运站 -- 教育局 -- 国税局 -- 中国人寿保险公司 -- 邳州汽车站 -- 联通公司 -- 欢乐买宏大店东 -- 三汊河市场 -- 航运公司 -- 海事处
别人正在查: