邳州宏通—徐州南[上行]: 邳州宏通客运总站 -- 赵墩 -- 碾庄 -- 八义集 -- 大许 -- 大庙 -- 大黄山 -- 东甸子 -- 徐州汽车南站
邳州宏通—徐州南[下行]: 徐州汽车南站 -- 东甸子 -- 大黄山 -- 大庙 -- 大许 -- 八义集 -- 碾庄 -- 赵墩 -- 邳州宏通客运总站
别人正在查:
水杉公园南门到后沙沟路口公交查询
议堂到刘集公交查询
铁富客运站到高家村回车场公交查询
邳州宏通客运总站到新沂汽车站公交查询
邮政局到人民法院公交查询
刘井村到街南村公交查询
镇中村到于家村公交查询
土山到高集公交查询
机关幼儿园到运河街道办事处公交查询
运中北校区到喜科墨路口公交查询