邳州宏通—徐州南[上行]: 邳州宏通客运总站 -- 赵墩 -- 碾庄 -- 八义集 -- 大许 -- 大庙 -- 大黄山 -- 东甸子 -- 徐州汽车南站
邳州宏通—徐州南[下行]: 徐州汽车南站 -- 东甸子 -- 大黄山 -- 大庙 -- 大许 -- 八义集 -- 碾庄 -- 赵墩 -- 邳州宏通客运总站
别人正在查:
徐州汽车总站到邳州汽车站公交查询
窑湾到邳州汽车站公交查询
邳州汽车站到土山公交查询
前进村到三汊河市场公交查询
行政中心南门到中国人寿保险公司公交查询
邳州宏通客运总站到新沂汽车站公交查询
涌金花园西门到实验小学公交查询
北台到邳州宏通客运总站公交查询
花场路口到朝阳西路口公交查询
大许到东甸子公交查询