50路[上行]: 桃花岛首末站 -- 涌金花园南门 -- 涌金花园西门 -- 人民广场南 -- 邳州卫校 -- 欢乐买解放店 -- 邳州汽车站 -- 中国人寿保险公司 -- 国税局 -- 教育局 -- 宏通客运站 -- 中浙广场东门 -- 阿尔卡迪亚 -- 新城客运站 -- 白果路口 -- 官湖行政中心 -- 幸福佳苑 -- 官湖公交首末站 -- 白埠村 -- 艾山风景名胜区
50路[下行]: 艾山风景名胜区 -- 白埠村 -- 官湖公交首末站 -- 幸福佳苑 -- 官湖行政中心 -- 白果路口 -- 新城客运站 -- 阿尔卡迪亚 -- 中浙广场东门 -- 宏通客运站 -- 教育局 -- 国税局 -- 中国人寿保险公司 -- 邳州汽车站 -- 欢乐买解放店 -- 邳州卫校 -- 人民广场南 -- 涌金花园西门 -- 涌金花园南门 -- 桃花岛首末站
别人正在查: